Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Equipe
Início do conteúdo da página

Equipe

Criado: Quarta, 29 de Abril de 2015, 15h23

 

 

Equipe PROADI


 

PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO E INFRAESTRUTURA - PROADI

 

Prof. Dr. Leandro de Oliveira Ferreira - Pró-Reitor

E-mail: leandro.ferreira@unifesspa.edu.br

 

Walyson de Lima dos Reis  - Secretário Executivo 

E-mail: walysonlr@unifesspa.edu.br

 

Ana Ribeiro Tigre - Estagiário

E-mail: anatigre@unifesspa.edu.br

 

Jairo Cosme de Silva Júnior - Estagiário

E-mail: junimg12@unifesspa.edu.br

 

 


 

Coordenação de Diárias e Passagens  

 

Jorge Alexandre Melo da Silva - Coordenador 

E-mail: jorge.alexandre@unifesspa.edu.br

 

Ana Rosa Pinheiro da Silva – Assistente em Administração 

E-mailarosa.tuc@unifesspa.edu.br

 

 

 

 


 

Divisão de Almoxarifado e Patrimônio – DIAP

Luciene Neres Gomes  - Chefe de Divisão

E-mail: luneres@unifesspa.edu.br

 

William Thiago de Sousa da Silva – Coordenador de Almoxarifado 

E-mail: william.silva@unifesspa.edu.br

         

Igor Luiz Machado da Silva – Coordenador de Patrimônio   

E-mail: igor.silva@unifesspa.edu.br

 

Mariana dos Santos Ramos – Estagiário

E-mailmarianaramos@unifesspa.edu.br

 

Itamar José Ferreira – Estagiário

 

 


DIRETORIA DE INFRAESTRUTURA – DINFRA

Lucas França Rolim – Diretor  

E-maillucasfranca@unifesspa.edu.br

   

Jéssica da Silva Ribeiro – Administrador / Chefe da Divisão de Serviços Continuados 

E-mailjessicaribeiro@unifesspa.edu.br

 

Núbia Cilene de Souza Barreto – Engenheira em Segurança do Trabalho

E-mail: nubiacilene@unifesspa.edu.br 

 

Adriana Vasconcelos da Costa - Técnica em Segurança do Trabalho 

E-mail: adrianavasconcelos@unifesspa.edu.br  

 

Lucas Assis Nunes - Assistente Administrativo 

E-mail: lucas@unifesspa.edu.br

 

Sara Alves de Azevedo - Estagiário

E-mailsara@unifesspa.edu.br

 

Amanda Maria Machado de Oliveira - Estagiário 

E-mailamandamachado@unifesspa.edu.br

 

 

Divisão de Manutenção do Espaço Construído

Dhonny Lima da Silva – Chefe de Divisão 

E-maildhonny.silva@unifesspa.edu.br

 

Tiago dos Santos Garcia – Chefe de Obras e Serviços de Engenharia

E-mailtiago.garcia@unifesspa.edu.br

 

 


 

Coordenação de Transporte e Logística

Artur Silva de Santana  - Coordenador  

E-mailartur@unifesspa.edu.br

 

Waldiuallison Ramos Alves - Administrador 

 

                  


 

DIRETORIA DE COMPRAS, CONTRATOS E CONVÊNIOS – DCO

Marcele Juliane Alves Menezes – Diretora

E-mailmarcele@unifesspa.edu.br

 

Leandro Maia Teixeira - Chefe de Divisão 

E-mail: leandromaia@unifesspa.edu.br

               

Raimundo Nonato Santos da Silva – Administrador  

E-mailraimundo.silva@unifesspa.edu.br

     

Rayson Wilber Almeida Vieira - Chefe de Divisão 

E-mail: raysonwilber@unifesspa.edu.br

 

Rodrigo Bueno Borges – Contador        

E-mailrodrigobueno@unifesspa.edu.br

 

Patrícia Fonseca Corrêa Gonçalves – Administradora    

E-mail: patriciagoncalves@unifesspa.edu.br

 

Genivaldo Maciel Julio – Administrador

E-mail: genivaldo.maciel@unifesspa.edu.br 

 

Angelo José Barros Almeida -  Administrador 

E-mail: angelo@unifesspa.edu.br 

 

Jairo Fabrício da Silva de Oliveira  - Administrador

E-mail: jfoliveira@unifesspa.edu.br  

 


 

DIRETORIA DE FINANÇAS E CONTABILIDADE - DFC

Maria do Socorro Quaresma Sacramento - Diretora  

E-mailmaria.sacramento@unifesspa.edu.br

      

Daniel de Lucca de Oliveira Passos – Contador

E-maildelucca@unifesspa.edu.br

 

Emilyn Alves de Souza Silva – Contadora

E-mailemilyn.alves@unifesspa.edu.br

 

Neiva Cristine de Melo Silva - Assistente Administrativo

E-mailneiva.melo@unifesspa.edu.br

 

Manoel Francelino dos Santos Filho - Contador

E-mail: manoel.francelino@unifesspa.edu.br 

 

Sandra Félix dos Santos – Contadora 

E-mail: sandra.felix@unifesspa.edu.br

 

 

Juliana de Sá Couto - Contadora

E-mail: juliana.sa@unifesspa.edu.br 

 

 

 


 

Fim do conteúdo da página